Топ-10 развлечений в новогодние праздники

Топ-10 развлечений в новогодние праздники

30 декабря 2016 г.
#taximaximсобытиялюди

Накануне Нового года сервис заказа такси «Максим» подготовил рейтинг развлечений жителей России, которые заказывали такси в прошлогодние зимние праздники.

Впереди 9 дней выходных, и людям хочется провести их весело и интересно. Топ-10 самых популярных развлечений поможет спланировать отдых тем, кто в новогодние праздники остается в своем городе. Рейтинг составлен на основе статистики поездок клиентов сервиса заказа такси «Максим» с 31 декабря по 10 января 2015 года. Выборка сделана по 122 городам России, где сервис работал на конец прошлого года.

В новогодние праздники люди развлекаются по-разному. С друзьями встречаются в кафе и баре, с детьми гуляют в зоопарке и купаются в аквапарке. Любители активного отдыха катаются на санках и лыжах на природе, а те, кто предпочитают спокойные развлечения, ходят в кино и на выставки. Однако чаще всего люди ходят в гости и принимают гостей. 84% жителей России выбирают отдых в домашней обстановке.

Рейтинг можно использовать как список развлечений на каждый день. Сегодня — поездка в кафе, завтра — в магазин, послезавтра — за город. Такси помогает везде успеть. В праздники количество заказов увеличивается в разы. Кто-то отказывается от собственного автомобиля из-за крепких напитков или чтобы не нарушать ПДД. Кому-то важно хорошо выглядеть, а добираясь пешком или на общественном транспорте, легко помять одежду и растрепать прическу. А некоторые просто хотят расслабиться в праздники, поэтому предпочитают ездить с комфортом.

Сервис «Максим» рекомендует заказывать автомобиль в приложении «Максим: заказ такси». С помощью него можно сделать предварительный заказ, указать несколько адресов маршрута, заранее рассчитать стоимость поездки. Удобно заказывать такси через приложение в шумной компании, на вечеринке или когда просто не хочется диктовать адреса поездки оператору.

Хорошего отдыха!

Полезное

Рубрики

Архив