В Кургане «Максим» поддержит «Зеленый марафон» Сбербанка

В Кургане «Максим» поддержит «Зеленый марафон» Сбербанка

26 мая 2017 г.
города#taximaximсобытия

Призеры марафона, который пройдет 28 мая в ЦПКиО, получат сертификаты на поездки с сервисом заказа такси и другие подарки.

Сервис наградит призеров взрослого и детского забега, а также специальных номинаций. Победитель получит сертификат на поездки с сервисом на сумму 500 рублей. Участники, занявшие второе и третье места, получат сертификаты на 300 и 200 рублей соответственно. Всех призеров ждут кепки с символикой сервиса, а детей — воздушные шары. Церемония награждения начнется в 13 часов.

— Сервис заказа такси «Максим» поддерживает здоровый образ жизни, поэтому помог Сбербанку в организации марафона. В забеге примут участие сотни курганцев, в том числе и наши сотрудники. Мы рады, что вместе с организаторами мероприятия сможем привить людям любовь к спорту и показать, как можно весело и активно провести воскресное утро, — говорит руководитель сервиса «Максим» в Кургане Дмитрий Чумаков.

На промостойке сервиса в парке любой желающий сможет установить приложение «Максим: заказ такси» и получить 50 премиальных рублей для оплаты поездок. Для маленьких гостей парка будет забавная тантамареска с автомобилями. Сервис «Максим» приглашает курганцев посетить мероприятие и хорошо провести время.

Полезное

Рубрики

Архив