В Биробиджане «Максим» помог полиции раскрыть преступления

В Биробиджане «Максим» помог полиции раскрыть преступления

10 декабря 2019 г.
города

Сотрудники МОМВД России «Биробиджанский» вручили менеджерам сервиса заказа такси благодарность за содействие.

Полицейские регулярно обращаются в компанию за помощью. Предоставленная информация не один раз позволяла задерживать преступников, которые совершили хищение имущества.

Например, осенью менеджеры сервиса помогли установить местонахождение мужчин, укравших телевизор у пенсионера. Они отвозили краденое на такси в комиссионный магазин, чтобы получить деньги и приобрести наркотики. Заказ создавался с телефона потерпевшего, благодаря чему и удалось отследить маршрут преступников. По запросу полиции менеджеры сервиса оперативно предоставили данные о поездках, совершенных по этому номеру.

— Мы заботимся о безопасности жителей города, поэтому оказываем содействие полиции. Это благодарственное письмо — далеко не единственное, во многих городах России наши сотрудники получали аналогичные знаки отличия. Нам приятно, что нашу работу замечают и ценят, — рассказали в сервисе «Максим».

В благодарности полицейские отмечают, что профессиональные качества и чувство ответственности сотрудников сервиса позволяют эффективно решать задачи по борьбе с преступностью.

Полезное

Рубрики

Архив