«Максим» на Бали и Суматре

«Максим» на Бали и Суматре

3 сентября 2019 г.
города

Заказать автомобили и мотоциклы по доступной цене смогут жители еще двух городов на островах Индонезии. Это Джамби и Денпасар.

Денпасар располагается на юге Бали, является самым большим городом острова и привлекает множество туристов со всего мира. Среди достопримечательностей можно выделить музей культуры, дворец Джагатнатха, построенный из коралла, горный заповедник Бедугул, где произрастают различные деревья и сотни видов орхидей. В 20 километрах от города находится парк, получивший название Лес обезьян.

Джамби находится в центре одноименной провинции на острове Суматра. В городе с давних пор развит такой вид народного промысла, как роспись по тканям. Сейчас технология носит промышленный масштаб. Интересно, что на территории провинции находится действующий вулкан Керинчи в хребте Барисан, а также индуистско-буддийский храмовый комплекс Муара Джамби. Это древнее сооружение, построенное в IX–XIII веках, на протяжении нескольких столетий было спрятано в труднопроходимых джунглях.

Всего «Максим» оказывает услуги в 11 городах Индонезии. В будущем планируется начать работу и в других населенных пунктах страны.

Полезное

Рубрики

Архив