«Максим» начал работать в семи новых населенных пунктах

«Максим» начал работать в семи новых населенных пунктах

14 мая 2019 г.
#taximaximгорода

Это Ливны, Райчихинск, Карымское, Югорск, Шерловая гора, Могоча и Оса. Их жители и гости получили возможность воспользоваться услугами сервиса. Заказать такси можно по телефону, в приложении «Максим» и онлайн на сайте.

Ливны — это город в Орловской области. Занимает в ней второе место по величине и экономическим показателям. Признан одним из самых благоустроенных городов России с населением до 100 тысяч человек.

Город Райчихинск расположен в Амурской области. В 1912 году здесь были открыты первые месторождения угля, а сейчас город считается важным центром по добыче этого вида топлива.

Город Югорск входит в состав Ханты-Мансийского автономного округа и занимает в нем одно из первых мест по уровню экономического развития. Градообразующее предприятие занимается транспортировкой газа и является крупнейшим в России.

Село Оса расположено в Иркутской области на берегу одноименной реки. Главной отраслью экономики здесь является переработка древесины. Развито также животноводство.

Город Могоча, поселки Карымское и Шерловая гора находятся в Забайкальском крае. Этот район славится крупными запасами полезных ископаемых, в населенных пунктах добывают бурый уголь, рудные, цветные металлы, в том числе золото.

Полезное

Рубрики

Архив