«Максим» начал работать в Белокурихе, Снежинске и Гатчине

«Максим» начал работать в Белокурихе, Снежинске и Гатчине

7 мая 2019 г.
#taximaximгорода

Жители и гости еще трех населенных пунктов получили возможность воспользоваться услугами сервиса. Заказать такси можно по телефонам (38577) 4-44-44 для Белокурихи, 8 932 302-88-88 для Снежинска и (81371) 78-400 для Гатчины, в приложении «Максим» и онлайн на сайте.

Белокуриха — это город-курорт в Алтайском крае. Он находится на берегу одноименной реки в предгорьях Алтая и известен благодаря термальным источникам, которые содержат радон. Первые лечебные учреждения были построены здесь в 1920-х годах, а сейчас курорт имеет федеральное значение. Ежегодно его посещают около 200 тысяч туристов.

Город Снежинск расположен в Челябинской области на берегу озера Синара. Он находится в ведении корпорации «Росатом», так как здесь расположен Всероссийский научно-исследовательский институт имени академика Е. И. Забабахина, одно из крупнейших предприятий атомной промышленности в стране. Из 10 городов «Росатома» Снежинск считается самым благоустроенным.

Гатчина находится в Ленинградской области, в 42 километрах от Санкт-Петербурга. В городе расположен одноименный музей-заповедник, который включает в себя два дворца и два парка с несколькими павильонами. Гатчина является не только крупным туристическим центром, но имеет и экономическое значение. Здесь работают предприятия по производству приборов для судостроения, ремонту авиационных двигателей и многие другие.

Полезное

Рубрики

Архив