«Максим» начал работать в Кувшиново, Ленске и Берёзовском

«Максим» начал работать в Кувшиново, Ленске и Берёзовском

16 апреля 2019 г.
#taximaximгорода

Жители и гости еще трех населенных пунктов получили возможность заказать такси по телефонам 8 929 099-88-88 для Кувшиново, 8 964 424-44-44 для Ленска и 8 933 300-90-90 для Берёзовского, в приложении «Максим» и онлайн на сайте.

Село Кувшиново находится в Тверской области на реке Осуга. В 18 веке здесь была основана целлюлозо-бумажная фабрика, которая позже стала первой в России, работающей на местном сырье. Она не утратила своего экономического значения и все еще остается градообразующим предприятием.

Ленск расположен в республике Саха на берегу реки Лены, благодаря которой получил свое название. Город начал стремительно расти в 50х годах, когда открыли алмазное месторождение «Мир». Тогда Ленск был ближайшим к нему населенным пунктом. Сейчас добыча алмазов прекращена, а ведущими отраслями в экономике города являются речные и автомобильные перевозки.

Берёзовский — это город в Кемеровской области. Большую часть его территории занимают лесные угодья. Лидирующей отраслью является угольная промышленность. Кроме этого, в окрестностях города есть месторождения золота, сапропелита и некоторых железных руд.

Полезное

Рубрики

Архив