«Максим» начал работать в Аткарске, Богдановиче и Промышленной

«Максим» начал работать в Аткарске, Богдановиче и Промышленной

12 марта 2019 г.
города

Жители и гости еще трех населенных пунктов получили возможность заказать такси по телефонам (8452) 93-99-39 для Аткарска, (34376) 55-888 для Богдановича и 8 923 015-00-15 для Промышленной, в приложении «Максим» на iOS, Android и Windows Phone и онлайн на сайте.

Аткарск — это город в Саратовской области, он был образован в 1780 году. Сейчас город известен производством оборудования для горной промышленности и поставками сельскохозяйственной продукции. Также в городе работают швейная фабрика и мебельное предприятие.

Город Богданович расположен на реке Кунаре в Свердловской области. Долгое время здесь работал фарфоровый завод, который был вторым в отрасли по производственным мощностям. Сейчас в городе действует огнеупорный завод и несколько предприятий пищевой промышленности.

Поселок городского типа Промышленная находится в Кемеровской области. Свое название получил благодаря железнодорожной станции, которая появилась здесь в 1930-х. В этот же период в поселке и его окрестностях уже насчитывалось около 385 промышленных предприятий. Среди них паровозное депо, мясокомбинат, деревообрабатывающий и кирпичный заводы.

Полезное

Рубрики

Архив