В Красноярском крае таксист сервиса «Максим» получил благодарность от Министерства транспорта

В Красноярском крае таксист сервиса «Максим» получил благодарность от Министерства транспорта

29 октября 2018 г.
городалюди

Ростиславу Давыдову, который занял третье место в финале конкурса «Лучший водитель такси в России — 2018», вручили благодарственное письмо.

Встреча состоялась в министерстве 26 октября. Заместитель министра Юрий Васильев поздравил Ростислава Давыдова с призовым местом, поблагодарил за то, что он достойно представил Красноярский край в федеральном конкурсе, и отметил высокий профессионализм. Помимо благодарственного письма таксист получил памятные подарки.

— Участие в конкурсе было для меня очень волнительным, потому что я представлял весь свой регион. Рад, что вошел в тройку лучших и показал, что в Красноярске работают опытные таксисты. Сегодня мне особенно приятно, так как мой успех отметили на региональном уровне. Это значит, что меня поддерживали не только мои близкие и сервис «Максим», но и весь родной край, — рассказал Ростислав Давыдов.

Напомним, конкурс на звание лучшего водителя такси в России состоялся в 17 регионах страны, финал прошел 10 октября в Сочи. Участники соревновались в знаниях законодательства о такси, скоростном маневрировании на легковом автомобиле на время, демонстрировали практические навыки в условиях реальной ситуации: меняли колеса на автомобиле, установливали детское автокресло. Также каждый таксист представил свой регион в творческом конкурсе. По результатам испытаний Ростислав Давыдов уступил таксистам из Томской и Ленинградской области.


Полезное

Рубрики

Архив