В Краснодаре водители сервиса «Максим» приняли участие в конкурсе таксистов

В Краснодаре водители сервиса «Максим» приняли участие в конкурсе таксистов

2 октября 2018 г.
события#taximaximгорода

На днях в Краснодарском крае прошел региональный этап конкурса «Лучший водитель такси в России — 2018».

Всероссийский конкурс профмастерства стартовал 15 августа и охватил разные регионы страны. Сервис заказа такси «Максим» является генеральным партнером проекта. От компании участвуют водители с высоким рейтингом.

Для участия в региональном этапе в Краснодарском крае отобрали 30 водителей, двое из них представляли сервис «Максим». Соревнования состояли из двух этапов, которые проходили параллельно друг другу. Пока одни сдавали экзамен на знание ПДД и истории Краснодара, другие демонстрировали мастерство в управлении автомобилем, выполняя привычные для любого водителя задания: змейка, парковка, разворот.

В итоге звание лучшего водителя такси Краснодарского края досталось Владимиру Кольва. Он выиграл 50 тысяч рублей и возможность отправиться в Сочи на финал соревнований, который состоится 11-12 октября.

Ранее региональные этапы прошли в Новосибирской, Томской, Ульяновской, Московской, Тамбовской, Курганской, Омской, Самарской и Уфимской областях, Красноярском крае и Чувашии. Участие в конкурсе в качестве партнера позволяет сервису «Максим» поощрить водителей, показавших отличные результаты, и мотивировать остальных улучшать качество услуг. Подобные мероприятия повышают престиж профессии водителя такси и улучшают качество услуги такси в России.

Полезное

Рубрики

Архив