На Восточный экономический форум доставит «Максим»

На Восточный экономический форум доставит «Максим»

11 сентября 2018 г.
городасобытия

Партнеры сервиса получили аккредитацию на транспортное обслуживание мероприятия.

Участников и гостей форума будут перевозить на автомобилях такси бизнес- и комфорт-класса не старше 2010 года выпуска. Для водителей оформлены персональные пропуски.

Места посадки и высадки пассажиров находятся на Университетском проспекте вблизи от контрольно-пропускного пункта на площадку форума. Помимо этого аккредитованные водители смогут подъезжать к корпусам размещения на территории Дальневосточного федерального университета.

Заказать такси можно на площадке форума, в Центре аккредитации №1 и в Международном аэропорту Владивосток на стойках транспортного обслуживания мероприятия. Также доступны стандартные способы заказа, которые предлагает сервис: через приложение «Максим», по телефону и на сайте компании. При любом способе заказа стоимость поездки известна сразу и рассчитывается по километражу оптимального маршрута.

Сервис будет удобен для иностранных гостей форума. Приложение переведено на украинский, казахский, азербайджанский, болгарский, таджикский, грузинский, английский, персидский, индонезийский языки. По телефону заказы иностранных пользователей принимают англоговорящие операторы.

Восточный экономический форум ежегодно проводится во Владивостоке по указу президента РФ. На мероприятии обсуждают ключевые вопросы мировой экономики, интеграции регионов, развития новых отраслей промышленностей и технологий. Форум укрепляет связи международного инвестиционного сообщества, российского бизнеса, федеральных, региональных и местных органов власти, а также способствует повышению конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности Дальнего Востока.

Полезное

Рубрики

Архив