В Томске водители сервиса «Максим» стали призерами конкурса «Лучший водитель такси в России — 2018»

23 августа 2018 г.
городасобытия#taximaxim

22 августа в Томской области прошел региональный этап всероссийского конкурса.

Сервис «Максим» представляли около 30 партнеров-перевозчиков, один из них — Александр Пепелин — в прошлом году стал победителем конкурса «Лучший таксист Томской области» и выиграл автомобиль от сервиса «Максим».

Участники конкурса продемонстрировали знание правил дорожного движения, практические навыки профессионального мастерства на легковом автомобиле такси, знание истории Томска и истории такси в России.

По итогам регионального этапа водители, сотрудничающие с сервисом «Максим», заняли второе и третье призовые места. Александр Пепелин остановился в шаге от победы и получил от организаторов денежный приз в размере 30 тысяч рублей.

Третье место занял Андрей Борщенко, он получил 20 тысяч рублей. Призерам также вручили памятные подарки от партнеров мероприятия.

ранее региональные этапы конкурса прошли в Новосибирске и Чебоксарах. В ближайшее время лучших таксистов определят в Ульяновске и Иркутске, 25 и 27 августа соответственно. Финал состоится в Сочи 11-12 октября.