Сервис «Максим» начал работать в Чунском, Избербаше и Благодарном

Сервис «Максим» начал работать в Чунском, Избербаше и Благодарном

26 июня 2018 г.
города

Жители и гости еще трех населенных пунктов получили возможность заказать такси в приложении «Максим» на iOS, Android и Windows Phone, онлайн на сайте и по телефону.

Телефон заказа такси в Чунском — 8 964 755-55-57, в Избербаше — (8722) 777-222, а в Благодарном — 8 918 861-41-31.

Поселок городского типа Чунский является административным центром одноименного района Иркутской области. Входит в число селений, основанных при строительстве железнодорожной магистрали. Территория поселка занимает болотистую местность и стоит в окружении таежных массивов. Его основные предприятия специализируются на лесозаготовке и деревообработке. Действуют заводы по переработке отходов нефти.

Город Избербаш расположился на юге России, в республике Дагестан. Известен как город нефтяников, однако в настоящее время активно развивается как курортно-рекреационный центр на берегу Каспийского моря. Также Избербаш известен горой Пушкин-Тау, склон которой напоминает профиль известного поэта.

Благодарный — город в Ставропольском крае, центр Благодарненского района, расположился на живописной реке Мокрая Буйвола. Согласно преданию, один начальник проезжал через населенный пункт и отказался от богатых подарков, которые преподнесли ему жители. А город с такими гостеприимными людьми предложил назвать Благодарным. В городе и его округе налажено производство строительных материалов, развито сельское хозяйство, птицеводство и животноводство.

Полезное

Рубрики

Архив