Лучшие таксисты работают с «Максимом»

Лучшие таксисты работают с «Максимом»

8 июня 2018 г.

В Хабаровске состоялся краевой лично-командный конкурс профессионального мастерства «Водитель легкового такси». Победителями стала команда водителей, сотрудничающих с сервисом заказа такси «Максим».

Награждение участников конкурса «Водитель легкового такси» прошло 8 июня в Хабаровском автодорожном техникуме. Комиссия определила победителей в личном и командном зачете по итогам 4 этапов: теста на знания правил дорожного движения, вождения на автодроме, оказания медицинской помощи и замены колеса.

В состав команды-победителя вошли Иван Сычев, Олег Дергачев и Павел Бердников. Они сотрудничают с сервисом «Максим» 8, 7 и 5 лет соответственно. Все участники команды получили сертификаты на покупку автозапчастей и гаджетов, необходимых современному таксисту.

Водитель Олег Дергачев также занял третье место в личном зачете и стал победителем в номинации «Лучший в скоростном маневрировании», выполнив испытания на автодроме на 100 баллов. Профессионализм победителя подтверждают и результаты работы: в сервисе «Максим» у него много положительных отзывов от пассажиров. За успешное выступление на конкурсе от компании он получил планшет и подарочный сертификат.

52-летний водитель Павел Бердников стал лучшим в номинации «Самый возрастной участник» и также получил от организаторов сертификат в автомагазин.

Конкурс профессионального мастерства среди водителей такси проводится в Хабаровском крае с 1971 года. В этом году в конкурсе участвовали 16 таксистов. Все победители и призеры получили подарки от организаторов и партнеров конкурса.

Максим Шушарин, директор сервиса «Максим»:

– Участие в конкурсе в качестве партнера позволило нам поощрить водителей, показавших отличные результаты, и мотивировать других водителей улучшать качество услуг. Наши партнеры-перевозчики регулярно участвует в конкурсах профмастерства и побеждают. Например, в Томской области в конце прошлого года лучшим таксистом региона также был признан водитель, сотрудничающий с сервисом «Максим». Мы рады, что услугу такси в нашем сервисе оказывают лучшие из лучших.

Олег Дергачев, участник команды-победителя, победитель номинации «Лучший в скоростном маневрировании»:

– С сервисом «Максим» сотрудничаю более семи лет и не упускаю возможности проявить себя, поэтому решил принять участие в конкурсе. Скоростное маневрирование на автомобиле освоил, еще когда сдавал на права, и за день до соревнований взял урок на автодроме и вспомнил навыки. Рад, что удалось победить и в командном зачете, и в личной номинации. Благодарю организаторов и сервис «Максим» за возможность выступить и проявить свои профессиональные способности.

Полезное

Рубрики

Архив