«Максим» начал работать в Кременчуге и Чернигове

«Максим» начал работать в Кременчуге и Чернигове

30 января 2018 г.
города

Жители и гости еще двух украинских городов получили возможность заказать такси в приложении «Максим: заказ такси» на iOS, Android и Windows Phone, онлайн на сайте и по телефону.

Телефон заказа такси в Кременчуге — 2999, в Чернигове — 6444.

Кременчуг находится в Полтавской области. Флаг города состоит из трех горизонтальных полос — синей, белой и синей. Белая символизирует реку Днепр, разделяющую территорию города на два административных района: левобережье и правобережье. В городе работают машиностроительные и перерабатывающие предприятия, а также порт на Днепре. Кременчуг — крупный железнодорожный узел Центральной Украины.

Чернигов располагается на севере Украины и является административном центром Черниговской области. Статус города он получил в X веке. Был одним из крупнейших городов Киевской Руси. Сегодня на территории города расположены храмы, архитектурные памятники и музеи. Например, самыми древними храмами являются Спасо-Преображенский собор, Троицкий собор Троице-Ильинского монастыря, Успенский собор Елецкого монастыря, построенные еще в XI веке. Девиз города: «Чернигов — город легенд».

Полезное

Рубрики

Архив