Полиция Иркутска поблагодарила сервис «Максим»

Полиция Иркутска поблагодарила сервис «Максим»

24 октября 2017 г.
#taximaximлюдиСМИ

Сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области вручили благодарность менеджеру сервиса. По запросу полиции Иван Горяйнов оперативно предоставлял информацию, которая помогла раскрыть более шести тяжких преступлений.

Например, в июле удалось задержать подозреваемого в убийстве. Он завернул труп в ковер, оставил на кладбище, а потом вызвал такси, чтобы вернуться домой. В сервисе зафиксировали адрес, куда он направился, и сообщили полиции. Аналогичным образом сотрудники полиции смогли найти подозреваемого в убийстве директора агентства недвижимости в Ленинском округе.

За помощь в раскрытии преступлений полицейские наградили Ивана подарком и благодарственным письмом. О сотрудничестве сервиса «Максим» и полиции написали на официальном сайте управления МВД по Иркутской области и в местных СМИ.

Полиция Иркутска не первый раз благодарит сервис «Максим» за сотрудничество. В прошлом году сотрудники офиса помогли раскрыть убийство 19-летней девушки. «Максим» оказывает содействие следствию во всех городах присутствия.

Полезное

Рубрики

Архив