«Максим» успешно прошел проверку челябинских журналистов

«Максим» успешно прошел проверку челябинских журналистов

3 сентября 2015 г.
городаСМИ

Редакция интернет-телевидения Ural1.ru в программе «Испытано на себе» протестировала 5 челябинских фирм такси, инициировав ситуации, с которыми теоретически может столкнуться любой водитель такси. Происходящее снимала скрытая камера.

Садясь в машину к участникам эксперимента, журналистка разыгрывала один из заготовленных сценариев: разговаривала по-английски, неточно называла конечный адрес, грубила водителю, предлагала увезти еще четверых пассажиров. В машине «Максим» журналистка оставила мобильный телефон.

«В «Максиме» мы прокатились за 140 рублей, машина была у нас через 6 минут. Автомобиль выглядел не только опрятно, он был еще и брендированный, а внутри был чист, как первая любовь. Водитель был учтив и оказался интересным собеседником. Здание было пройдено успешно: как только мы обнаружили пропажу, оператор связала нас с водителем, и через 10 минут потерянный телефон был у нас», — прокомментировала результат эксперимента журналистка.

Редакция оценила каждого участника по критериям: цена поездки, время прибытия автомобиля, его состояние и вежливость водителя. В результате служба заказа такси «Максим» набрала максимальное количество баллов и заняла первое место.

Полезное

Рубрики

Архив