Разыскиваются преступники, терроризирующие таксистов в Ангарске

Разыскиваются преступники, терроризирующие таксистов в Ангарске

23 июня 2015 г.
города

Служба заказа такси «Максим» выплатит вознаграждение в размере 100 000 рублей за достоверную информацию о злоумышленниках, уничтожающих автомобили такси в Ангарске.

В конце недели, 19 июня, в Ангарске сгорел уже второй автомобиль, обклеенный рекламой службы заказа такси «Максим». Ранее, в апреле и мае, 11 водителей сообщили в компанию о порче машин: им разбивали стекла и фары, ломали боковые зеркала, спускали колеса. С 9 июня начались поджоги автомобилей такси. Считаем, что это дело рук банды, которая презирает закон, действует нагло, лишая легальных таксистов возможности работать и обеспечивать свои семьи.

Мы подчеркиваем: страдают водители, которые имеют разрешение на перевозку пассажиров и багажа легковым такси, нанесли на свои автомобили атрибутику такси и компании, с которой сотрудничают, платят налоги. Они соблюдают закон, а им не дают работать по закону, и государство не в силах обеспечить их безопасность. Кто-то очень сильно не хочет, чтобы рынок такси в городе стал цивилизованным. Акты устрашения переросли в физическое уничтожение машин. Что дальше? Легальных таксистов начнут убивать?

Полиция извещена о каждом случае нападения на автомобили такси, возбуждено уголовное дело, но преступники пока на свободе.

Для того чтобы обезопасить водителей и их автомобили, помочь полиции навести порядок в городе, служба заказа такси «Максим» объявила вознаграждение за сведения о преступниках. В настоящее время согласовываются дальнейшие совместные действия с правоохранительными органами.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить личности и задержать преступников, пожалуйста, сообщите по любому из этих телефонов:

8 (3955) 53-05-15, 02 (с мобильного 102, 02*) — дежурная часть Управления МВД России по г. Ангарску,

8 (3955) 52-29-60 — телефон доверия,

8 (3955) 97-02-97 — подразделение службы заказа такси «Максим» в Ангарске.

Полезное

Рубрики

Архив