«Максим» в Грузии: гамарджоба, генацвале!

«Максим» в Грузии: гамарджоба, генацвале!

25 декабря 2014 г.
города

2014 год завершается для нашей компании новым приятным событием. В декабре служба заказа такси «Максим» начала работать в столице грузинского государства Тбилси. Телефон заказа такси 2-60-60-60.

В Тбилиси мы открыли обособленное подразделение и современный контакт-центр. Это новые рабочие места, а также выгодные условия для работы грузинских таксистов.

Наши тбилисские клиенты получили качественный стандартизированный сервис заказа такси через операторов, возможность вызвать машину на сайте taximaxim.ge или в переведенном на грузинский язык мобильном приложении «Максим: заказ такси». Таксистам, которые в Грузии до сих пор работают с рациями, мы предоставили тоже локализованное водительское приложение «Taxsee driver».

В Тбилиси достаточно хорошо развита связь, население пользуется современными смартфонами, мобильные приложения для заказа такси существуют, но объективно наше программное обеспечение более удобное.

Опыт работы в Тбилиси, который мы сейчас получаем, помогает нам лучше понять потребности грузинского рынка и настроить сервис наилучшим образом. А после этого можно будет начинать работу и в других городах. Пора ехать!

Полезное

Рубрики

Архив