Проценты в Кургане

Проценты в Кургане

15 февраля 2011 г.
#taximaxim

11 февраля принято решение об установлении платы за информационные услуги службы заказа такси "Максим" в Кургане в размере 10%. Это в два раза меньше, чем у многих диспетчерских служб.

Уверен, что служба заказа такси "Максим" лидирует в Кургане в области пассажирских перевозок, а следовательно не желает потерять это положение.

10% комиссии - это удачное предложение для водителей, которые хотят получать дополнительный доход ежедневно. Я ожидаю еще большего числа водителей, и еще большего числа заказов.

Приглашаю к сотрудничеству водителей других таксомоторных компаний, с которых все еще продолжают удерживать 15-20 % за информационные услуги. Нет никаких скрытых условий в виде наличия рекламы или покупки смен.

Это дорогостоящее решение, потому что до этого около 70% водителей в службе заказа такси "Максим" тоже работали под 20%. Но мне приятно осознавать, что денежные средства, которые теперь не получает служба заказа, остались в кармане водителя.

Низкий процент будет до тех пор, пока живет надежда, что водители понимают необходимость работать в службе заказа такси "Максим" с целью повышения качества услуг и числа заказов.

Полезное

Рубрики

Архив