В Иркутске «Максим» вручил победительнице розыгрыша во «ВКонтакте» iPhone X

В Иркутске «Максим» вручил победительнице розыгрыша во «ВКонтакте» iPhone X

10 января 2018 г.
городалюди#taximaxim

В свой день рождения Марина Тазова получила новый смартфон и сертификат на поездки.

iPhone X сервис «Максим» разыгрывал в официальном сообществе компании во «ВКонтакте». В розыгрыше мог участвовать любой пользователь социальной сети. Для этого нужно было выполнить несколько простых условий: вступить в группу, сделать репост записи с розыгрышем, заполнить анкету участника и совершить четыре поездки с сервисом «Максим».

В розыгрыше приняли участие больше 11 тысяч человек, из них пять тысяч выполнили все условия конкурса. 29 декабря случайным образом был определен победитель. Им стала жительница Иркутска Марина Тазова. Девушка регулярно пользуется услугами сервиса «Максим» и выполнить требования розыгрыша для нее не составило труда.

В свой день рождения, 10 января, в офисе сервиса «Максим» в Иркутске Марина получила новый iPhone X и сертификат на 1000 премиальных рублей. Ими можно оплатить до 30% от стоимости поездки на такси.

— Я решила просто попытать удачу, и мне повезло. Когда сообщили, что я выиграла, сначала не поверила. Но потом посмотрела в сообществе видеоподтверждение розыгрыша и очень обрадовалась! Спасибо сервису «Максим» за такой подарок, вдвойне приятнее получить его в день рождения. iPhone X, конечно, оставлю себе и уже начала им пользоваться! — делится впечатлениями Марина Тазова.

Еще 100 участников розыгрыша получили по сертификату на оплату поездок на такси на сумму 500 премиальных рублей. С победителями уже связались администраторы паблика и сообщили, как забрать свои призы.


Итоги розыгрыша и видеоподтверждение здесь.

Полезное

Рубрики

Архив