«Максим» — лидер народного голосования в Томске

«Максим» — лидер народного голосования в Томске

16 января 2017 г.
городаСМИ

Журналисты областной газеты «Томские новости» опросили людей разного возраста и профессий, чтобы узнать, каким сервисом такси люди предпочитают пользоваться. Лидером голосования стал сервис «Максим», набравший 1631 балл.

Оценка производилась по восьми критериям: оперативность прибытия машины на адрес и выполнения заказа, профессионализм вождения и поведение водителя, состояние машин, ценообразование, наличие детского кресла и прочих нестандартных, но нужных удобств, работа диспетчера, удобство мобильного приложения. Сервисом «Максим» хотя бы раз пользовался каждый из респондентов.

Точнее всего о победителе рейтинга высказалась Валентина, назвав компанию «народной».

В комментарии начальник отдела отдельных видов деятельности Комитета по лицензированию Томской области Светлана Колмогорова отметила, что благодаря федеральным компаниям с улиц исчезли бомбилы, сейчас их количество остается в рамках статистической погрешности.

— Такси сегодня выполняет социальную функцию: как добраться в другую часть города с одиннадцати вечера? А если ночью потребуется в аптеку? Или нужно с автовокзала Асина в деревню Тиндерлинка? Альтернативе такси просто нет, — говорит Светлана Колмогорова.

Народное признание — это лучшая оценка. Народный опрос в Томске абсолютно отличается от другого.

Ранее сервис «Максим» признавался лучшим, например, жителями Барнаула.

Полезное

Рубрики

Архив