Приложение «Максим: заказ такси» — лучшее среди мировых сервисов заказа такси

Приложение «Максим: заказ такси» — лучшее среди мировых сервисов заказа такси

27 октября 2016 г.
сервисы#taximaxim

Приложение получило оценку 4,6 в Google Play. Это наивысшая оценка среди крупнейших сервисов заказа такси для смартфонов и планшетов на Android. Увеличение оценки произошло после того, как сервис заказа такси «Максим» выпустил новую версию приложения.

Приложение скачали миллионы людей. Почти 90% пользователей, оценивших мобильный сервис, поставили «хорошо» и «отлично». Людей привлекли скорость создания заказа в приложении, лаконичный дизайн и наличие полезных функций. Среди них автоматический расчет цены в списке выбора тарифов, поиск адреса на карте, просмотр местоположения водителя и маршрута заказа на карте, возможность поделиться треком поездки, автоопределение города и чат с водителем. Создание заказа занимает всего 7 секунд. Поездку можно оплатить как наличными, так и безналичным способом. Таким образом, в приложении есть все, что пользователи ожидают от современного мобильного сервиса.

«Максим» анализирует все пользовательские оценки и комментарии. Например, благодаря отзывам клиентов, участвовавших в тестировании бета-версии нового приложения, были добавлены кнопка слежения за местоположением автомобиля и полноэкранный режим карты. Повышение оценки пользователей — результат постоянного совершенствования сервиса.

Владельцы айфонов могут скачать новую версию «Максим: заказ такси» в App Store. Для Windows Phone пока доступна старая версия приложения, новая находится в разработке.

Полезное

Рубрики

Архив