Отказал автомобиль? «Максим» поможет!

Отказал автомобиль? «Максим» поможет!

6 ноября 2015 г.
#taximaxim

Зима — сложное время для эксплуатации автомобиля. Износ машины и расход топлива больше, движение по скользким и заснеженным дорогам затруднено. Из-за низкой температуры разряжается аккумулятор, густеет масло, замерзает двигатель... Машина может не завестись в самый неподходящий момент. Служба заказа такси «Максим» предлагает автомобилистам «зимние» услуги, которые помогут в трудных случаях.

В каждом городе работы компании можно позвонить по знакомому номеру службы заказа и сказать оператору, что необходим запуск двигателя от аккумулятора или с буксира. А в Ангарске, Чите, Иркутске, Братске и Улан-Удэ дополнительно доступна услуга отогрева автомобиля.

В ситуации, когда после безуспешных попыток завести автомобиль приходится искать, кто может «прикурить», «дернуть» или «отогреть» машину, эти услуги незаменимы. Водитель, приехавший по заказу, поможет завести автомобиль выбранным способом, а также вытянуть забуксовавшую машину из рыхлого снега.

Буксировка автомобиля позволит добраться до автосервиса или гаража, если машина неисправна и завести ее не удалось. Цена складывается из стоимости проезда водителя и каждого километра пути на буксире.

Благодаря услугам «Максима» жители городов России могут не отказывать себе в комфортном передвижении не только на такси, но и на личном автомобиле.

Пользуются полезными услугами и сами водители, сотрудничающие со службой заказа. Справившись с зимними трудностями, они смогут выполнять новые заявки.

Чтобы в случае форс-мажора пришла помощь, звоните в службу заказа такси «Максим».

Полезное

Рубрики

Архив