В Туле служба заказа такси «Максим» помогла задержать преступника

В Туле служба заказа такси «Максим» помогла задержать преступника

28 января 2015 г.

Сотрудники компании оперативно предоставили полиции информацию о местонахождении мужчины, который совершил разбой и скрылся на такси.

25 января было совершено вооруженное нападение на офис фирмы микрокредитования. На месте установив личность злоумышленника, сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Туле выяснили, что после преступления мужчина появлялся дома и уехал оттуда в неизвестном направлении на такси.

Полицейские обратились за помощью в службу заказа такси «Максим». Сотрудники тульского подразделения компании незамедлительно проверили заявки и установили адрес, куда уехал гражданин. Благодаря этому полицейским удалось найти и задержать злоумышленника. После поимки преступника стражи порядка поблагодарили службу заказа такси «Максим» за помощь и оперативное предоставление информации.

Алексей Клягин, руководитель подразделения службы заказа такси «Максим» в Туле:

— Мы, конечно, понимаем, почему этот человек заказал машину у нас: у службы заказа такси «Максим» быстрая подача автомобилей. Но мы фиксируем все поездки — маршруты, телефоны, с которых сделан заказ. Поэтому тульская полиция регулярно обращается к нам за помощью в поиске свидетелей, установлении обстоятельств того или иного дела. Мы всегда сотрудничаем со следствием, чтобы преступления были раскрыты как можно быстрее.

Полезное

Рубрики

Архив