Taxsee Driver для JAVA — финальная версия

Taxsee Driver для JAVA — финальная версия

15 августа 2013 г.
сервисы

Выпущено последнее обновление водительского приложения Taxsee Driver на Java. Это финальная версия ветки, дальнейших функциональных обновлений не планируется. Решение принято по итогам анализа использования версий приложения.

Работа версии будет осуществляться до последнего клиента, но мы не гарантируем в будущем равную функциональность и равные возможности с другими водителями. Доступна будет лишь техническая возможность выполнения заявок из нашей системы. Техническая поддержка и решение проблем с конкретными телефонами больше не осуществляется.

Вернёмся к финальному Java-приложению. В версии 2.99 добавлена возможность отправки забытого пароля по SMS. Обратите внимание, при использовании этой кнопки вам приходит в СМС на указанный в офисе номер ваш актуальный пароль. Если же вы хотите не вспомнить свой забытый пароль, а изменить его - это делается в Личном кабинете.

Проанализировав спрос, отдел разработки мобильных приложений пришёл к решению выпустить до конца 2013 года водительское приложение для iPhone и Windows Phone.

Полезное

Рубрики

Архив