«Максим» начал работать в Изобильном, Дзержинске и Магадане

«Максим» начал работать в Изобильном, Дзержинске и Магадане

11 декабря 2017 г.
города

На днях жители сразу трех городов России получили возможность заказать такси в приложении «Максим: заказ такси» на iOS, Android и Windows Phone, онлайн на сайте и по телефону.

Телефон заказа такси в Изобильном — (86545) 4-00-00, в Дзержинске — (8313) 23-00-00, а в Магадане — (4132) 22-22-22.

Изобильный расположен в Ставропольском крае, в 42 км от его столицы. Именно отсюда в прошлом году началась рекордная по километражу поездка с сервисом «Максим», пунктом назначения которой стал Уссурийск.

Дзержинск — второй по величине город Нижегородской области. В советские времена он был центром химической промышленности. Сегодня основой экономики является обрабатывающая промышленность, производство химических продуктов, резины, пластмасс, машин и оборудования, оборонной продукции.

Магадан — город-порт на северо-востоке России. Основан как рабочий поселок для освоения полезных ископаемых Колымского края. Есть несколько версий, откуда произошло название города: по одной — от эвенского слова «монгодан» — морские наносы, по другой — «монгот» — высохшее дерево. Еще одна версия гласит, что название города происходит от эвенского «монгдан» — ветреное место.

Полезное

Рубрики

Архив