Интернет-аудитория выбирает сервис «Максим»

Интернет-аудитория выбирает сервис «Максим»

25 июля 2017 г.
СМИгородалюди#taximaxim

Автопортал Drom.ru предложил пользователям принять участие в опросе «Какими службами такси вы обычно пользуетесь?». По результатам опроса, сервис «Максим» лидирует в трех федеральных округах России. По площади это больше половины страны.

Опрос проводился в период с 12 по 20 июля 2017 года. В нем участвовало 21 360 пользователей автопортала. В ходе опроса можно было выбирать несколько вариантов ответа. В подсчете результатов учитывались только голоса респондентов, которые указали, что пользуются услугами такси.

"Максим" - крупнейший сервис заказа такси в России

Как показывают результаты опроса, сервис «Максим» получил наибольшее распространение на Дальнем Востоке, в Сибири и на Кавказе. Услугами сервиса здесь пользуются 65%, 41% и 44% жителей соответственно. На Урале «Максим» занял второе место, получив 27% голосов.

«Максим» работает во всех федеральных округах России и является крупнейшим сервисом заказа такси в России по географии работы. Данные опроса отражают мнение узкой аудитории — пользователей интернета, являющихся читателями автопортала.


Полезное

Рубрики

Архив