Таксистов поблагодарили за отзывчивость и доброе сердце

Таксистов поблагодарили за отзывчивость и доброе сердце

20 января 2016 г.
города#taximaxim

В Новый год водители, сотрудничающие со службой заказа такси «Максим», по традиции вручили подарки подшефным воспитанникам Барнаульского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №3.

Ребята получили лыжи, санки, салазки и другое зимнее спортивное снаряжение, каждому ребенку достался мешок сладостей, отдельно малышей порадовали мягкими игрушками, а подростков — парфюмерией. Водители оказывают помощь детям от чистого сердца, но всегда приятно услышать благодарность за добрые дела.

— Спасибо вам, что вы остались неравнодушными к судьбам детей, лишенных родительского попечения. Помощь, оказанная вами, послужила во благо: помогла детям-сиротам ощутить вашу заботу и внимание, — говорится в благодарности администрации центра в адрес отзывчивых таксистов и сотрудников офиса.


Таксисты, которые сотрудничают со службой заказа в Барнауле, взяли шефство над детьми-сиротами четыре года назад. Выбрали самый маленький детский дом, в котором воспитываются 42 ребенка. С тех пор каждый год собирают деньги и покупают подарки, а ребята с нетерпением ждут гостей из «Максима».

— Когда я впервые предложила организовать сбор средств на подарки воспитанникам детского дома, думала, что мало кто меня поддержит, но оказалось, что среди наших водителей много добрых людей, — рассказывает таксистка Аксана Фомина. — У них есть семьи, дети, поэтому они понимают, как не хватает внимания сиротам. Нам приятно видеть улыбки ребят и знать, что мы сделали их счастливее.


Полезное

Рубрики

Архив