День связи в «Максиме»

День связи в «Максиме»

14 мая 2013 г.
#taximaximлюди

IT-отдел службы заказа такси «Максим» отметил День связи корпоративной игрой в пейнтбол. Некоторые сотрудники уже не раз играли в пейнтбол и лазертаг, но многие впервые попробовали стрелять по живым мишеням.

Олег Багрецов, инженер-программист: "Отличный корпоратив. Это была моя первая игра, я участвовал от начала и до конца боёв, и ещё пару раз дополнял другие команды, когда им не хватало игроков. Если о весёлом, то от пейнтбола масса положительных впечатлений, вспомнил детство, что называется. Было очень здорово. А если о грустном, то подумалось, что в реальном бою больше пяти минут я бы вряд ли продержался. Я не рвался на чужую базу, в основном защищал свою, старался перебить противников. Наша команда заняла второе место".

Максим Иванов, системный администратор: "Пейнтбол - прикольная штука. Особенно когда ты «убиваешь» кого-то)) Я «застрелил» 7 или 8 игроков, и сам 2 раза «помер». Но самое интересное — то, что стрельба сочетается с тактикой. Наша команда разработала 3 основных тактики захвата базы, две из них на практике оказались удачными. Смысл в том, чтобы держать фланги и самим по ним проходить. Для этого у игроков свои методы: кто-то бежит по центру и отвлекает, кто-то просто стреляет с позиции. Но главное - не дать другой команде пройти по флангу. Тогда самим можно забежать с тыла и расстрелять противников. Коллеги удивили, в процессе я отметил некоторых сильных бойцов, против которых хотелось бы поиграть. Командная игра — это очень интересно".

Все желающие, включая девушек, поучаствовали в цветных перестрелках. И никто не ограничился одним туром.

Елена Биндюк, ведущий менеджер по работе с контрагентами: "Провести время на свежем воздухе, поиграть с нашими мужчинами в пейнтбол было забавно. Я ожидала, что в преимущественно мужском коллективе корпоративы скучнее, но очень даже понравилось. Костюмчик и маска были мне немного великоваты, коллеги помогли снарядиться. Играла со своей командой до конца, даже азарт охватил! В игре попробовала разные стратегии. Нападение азартнее, чем оборона. Сначала я пыталась добежать на базу противников — но не очень получилось. Потом решила пострелять и пряталась в домике, так до свистка и просидела там, но зато постреляла от души! Очень понравились шашлыки, большое спасибо шеф-поварам. Вообще очень приятные впечатления, такие командные игры очень сплачивают; тем более, что я человек новый в коллективе".


Полезное

Рубрики

Архив