Аутсорсинг. Итак, мы начинаем!

Аутсорсинг. Итак, мы начинаем!

14 июля 2011 г.
сервисы

Чем мы занимаемся?

Мы занимаемся организацией такси в 34 городах России в формате "диспетчерская-водители на личных автомобилях".

Что у нас есть?

Программно-аппаратный комплекс, написанный за 10 лет работы самостоятельно с учетом специфики разных городов России. Когда принимали решение о каком-либо программном продукте для автоматизации диспетчерской службы, поняли, что на рынке не было представлено ни одного продукта, отвечающего нашим потребностям. В данный момент реализованы все «фишки» программ для такси, имеющихся на рынке.

Дата-центр на 448 юнитов.

Контакт-центр на 268 рабочих мест. Операторы в контакт-центре обучены и работают над приемом заказов такси, в отличие от других контакт-центров, которые изначально создавались под прием всего подряд.

Подключение к сети интернет, организованное по волоконно-оптическим линиям связи до 3-х магистральных операторов: Ростелеком, Транстелеком, Синтерра. Суммарно каналы имеют скорость 150 Мбит. Автоматическая маршрутизация при пропадании какого-либо канала реализована по протоколу BGP http://ru.wikipedia.org/wiki/Border_Gateway_Protocol, на собственной сети IP адресов.

Электропитание от двух подстанций и резервного генератора мощностью 65 кВт.

Собственная сеть шлюзов по России для терминации голосового трафика, за счет чего - очень низкие тарифы на исходящую стационарную и мобильную связь.

Технический отдел. Сейчас он состоит из 20 специалистов, в том числе сисадмины, программисты, эникейщики, электронщики.

Что мы предлагаем?

Как и все, мы предлагаем программу такси для автоматизации диспетчерской службы. Мы прошли долгий путь от «сперматозоида до командира атомной подводной лодки» и хотим избавить вас от этого.

Для установки нашей программы вам не потребуется никаких затрат на оборудование, аренду помещений, организацию резервирования интернет и электропитания, организацию каналов связи. При этом вы продолжаете работать под своей торговой маркой, а вся кастомизация делается под вас: приветствие при входящем звонке, подписи в SMS-ках, даже название Java-приложения для водителей, прием заказов на вашем сайте, установка кнопок в терминалы по приему платежей, и, если хотите, сбор денег с последующим перечислением их вам. Мы предлагаем так называемый «облачный» сервис. Вы полностью управляете своей базой через терминальный режим.

Зачем нам это надо?

Мы хотим зарабатывать деньги, как бы банально это ни звучало, но мы не хотим заниматься приемом на работу водителей. Мы построили 34 своих филиала в России и пришли к пониманию того, что каждый должен заниматься своим делом, или, точнее, тем, что у него лучше получается.

Разговоры об аутсорсинге в такси идут давно, но ни одно рабочее такси не брало другое на обслуживание. Все предложения по удаленному приему заказов поступали от контакт-центров, расположенных в Москве, с заведомо высокими зарплатами и полным непониманием специфики работы такси.

Переадресовываете звонки на нас - и забываете о неуставных отношениях операторов с водителями, трудовых отношениях с операторами, бесконечных падениях интернет-каналов, поиске «нормального» сисадмина, покупке дорогого оборудования, которое устаревает на глазах, проблемах с проверяющими органами, и вообще, зачем вам знать, как варится эта кухня? Просто принимайте водителей и зарабатывайте сами, в конце концов, номер телефона ваш, и если мы не оправдаем ваши ожидания - переадресуете на других или построите диспетчерскую своей мечты.

Полезное

Рубрики

Архив